ittarget animate

О сервисах ИТС

Nov. 25, 2017

Александра Журавлёва

Ни одна программа не может долгое время работать без обновлений и соответствовать стандартам, особенно если это финансово-экономическое программное обеспечение. Всё это происходит потому что законодательство меняется, вносятся поправки в методики расчётов, проводки, а самое главное, изменяются требования к ведению учёта в организациях. Поэтому без своевременного обновления программного продукта обойтись невозможно. Компания IT - Target предлагает заключить договор по информационно-техническому сопровождению, с помощью которого Клиент сможет избежать возникновение возможных ошибок во время работы с программой - все процессы будут под контролем настоящих специалистов.

В ИТС входит такая базовая возможность, как подписка на предоставление постоянных обновлений, доступная для всех клиентов. Подробную информацию о самих обновлениях клиенты получают в личном кабинете, после официально завершённой регистрации в системе.

Кроме того, есть средство автоматического заполнения информации по контрагентам и проводить дополнительные проверки безопасности систем. Это экономит время, уменьшает ошибки при заполнении документов.

Существуют отдельные сервисы для того, чтобы отправлять отчётность в контролирующие органы. С ними можно обмениваться любыми документами на основе той программы, что используется у заказчика при соблюдении конкретных условий.

При этом поддерживается постоянная связь со специалистами 1С, готовыми ответить на любые возникающие вопросы. Постоянно производится резервное копирование данных, с использованием защищённого хранилища.

Автоматически производится и обмен юридически значимыми документами. Это касается не только налоговых служб, но и контрагентов. Одновременно можно подписать сразу несколько документов, если они относятся к одной и той же операции.