ittarget animate

Последнее обновление 1с 8 3 бухгалтерия. Какую конфигурацию выбирать для автоматизации?

Nov. 20, 2017

Александра Журавлёва

Есть несколько конфигураций системы 1С: Предприятия, в которые включён блок по учёту производства, которое позволят максимально автоматизировать процессы планирования, получения и выполнения заказов на товары, учета сырья и остатков готовой продукции, контроля себестоимости и рентабельности производства, процессы выпуска продукции, процессы реализации готовой продукции покупателям, а также вопросы бухгалтерской отчетности. Покупатель может выбрать любой вариант конфигурации, а наши сертифицированные специалисты помогут решить любые задачи. Для Заказчика при принятии решения определяющими факторами должны стать масштаб и специфика производства и целевая архитектура информационной системы, используемая в компании. Клиент сам выбирает, какое обновление 1с 8 3 бухгалтерия для него более значимо.

Что советуют эксперты?

Версии, которые называются «Управление производственным предприятием» и «Управлением предприятием», подходят для относительно крупных производств. Это отличный вариант, если процессы, алгоритмы планирования и учёта затрат достаточно сложные.

Есть два основных вопроса, на которые необходимо дать ответ, чтобы выбор максимально соответствовал ожиданиям:

  • С какими задачами должно справляться прикладное решение? Какие задачи сами по себе – второстепенные, а какие, наоборот?
  • Какими возможностями располагает каждый из продуктов, который рассматривается в том или ином случае?

На эти вопросы ответить самостоятельно довольно трудно, поэтому лучше пригласить специалиста, который хорошо разбирается в специфике производственных предприятий. Подробное сравнение возможностей представленных программ позволит получить ответ на второй вопрос. Всё это поможет выбрать правильное и последнее обновление 1с ЗУП 8.2 для Компании.