ittarget animate

Почасовое и абонентское обслуживание 1С

Aug. 1, 2017

Александра Журавлёва

Компания «IT-Target» предлагает Вам помощь в решении всех вопросов, связанных с обслуживанием 1С. Наша Компания является официальным партнером фирмы 1С – 1С:Франчайзи, что дополнительно гарантирует заказчику нашу компетенцию. Мы будем рады обеспечить Вам комплексный сервис Вашего оборудования и всех программ, установленных на нем. Даже если установленные у Вас лицензионные программы 1С Вы покупали в другой компании, наши специалисты помогут в их обслуживании.

Компания IT-Target предлагает на Ваш выбор 2 вида обслуживания 1С: почасовое и абонентское. Когда программный пакет, приобретенный в нашей компании, работает идеально, не требует регулярного дополнительного обслуживания 1С, Вам будет достаточно проводить по мере необходимости разовые обслуживания работ. Для таких видов работ, связанных с обслуживанием 1С, мы рекомендуем воспользоваться почасовым способом. В этом случае Вы получите те виды нерегулярных работ по обслуживанию 1С, которые необходимы именно в Вашем случае, например:

          - Настройка интерфейса и прав доступа для программ 1С;

          - Расширение функциональности системы;

          - Создание новых объектов конфигурации, и тому подобное.

Зная, как дорого стоит Ваше рабочее время, специалисты компании «IT-Target» сберегут его для Вас при почасовом обслуживании 1С за небольшое вознаграждение.

Однако, если Вы активный пользователь программных продуктов 1С, то вам необходимо абонентское обслуживание от компании «IT-Target». В этом случае у Вас появляются следующие преимущества:

         - Личный специалист, который всегда в курсе последних изменений и конфигураций программ, установленных у Вас;

         - Регулярное и своевременное обновление программных продуктов 1С в случае выхода их новых версий, приход специалиста в удобное для Вас время;

         - Подключение к услуге "Консультационная линия".

В этом случае компания IT-Target гарантирует, что Вы всегда сможете обратиться по телефону или электронной почте к специалисту с любым вопросом по обслуживанию 1С, установленной у Вас конфигурации. Вы обязательно получите грамотную консультацию абсолютно бесплатно!