ittarget animate

Обслуживание компьютерной техники

Aug. 4, 2017

Александра Журавлёва

У компаний, предоставляющих ИТ – обслуживание, существует одна наиболее востребованная услуга – обслуживание компьютерной техники. Свою популярность она завоевала тем, что в настоящее время ни один офис на может функционировать без компьютеров, сканеров, принтеров и прочей техники, которую используют для быстрой обработки и вывода документов, а также переноса их в электронный вид.

Современные устройства помогают настроить постоянную связь с партнёрами и клиентами компании. Поэтому важно обеспечить долговременную и бесперебойную эксплуатацию рабочих станций, серверов, принтеров, сканеров и д.р.
Стоит отметить, что современное офисное оборудование стало более сложным из – за увеличения количества функций и повышения быстродействия. Поэтому случившуюся неисправность оборудования смогут быстро ликвидировать только квалифицированные специалисты.

Вся компьютерная техника нуждается в регулярной профилактике. Вовремя проведённая замена картриджей, настройка печати – задачи которые нужно решать постоянно. Компания не должна отвлекаться от своей профильной деятельности на такие проблемы как отказ принтера или сканера. Выгоднее будет заключить договор со специализированной ИТ - компанией сторонней на обслуживание компьютерной техники.

Такой договор имеет ряд преимуществ. Обычно в организациях не существует сотрудника, ответственного за должное состояние компьютеров и оборудования в офисе. Штатные программисты просто не имеют возможности тратить время на мелкие неполадки устройств, а наём специального сотрудника в целях обслуживания техники попросту не выгоден компании.
Компания IT Target имеет большой опыт работы в выполнении профилактических и ремонтных работ различных устройств. Наши специалисты обеспечивают качественное обслуживание компьютерной техники.

Регулярные работы по профилактике помогут избежать неожиданные сбои в работе ИТ - инфраструктуры. Предупреждение проблем до их зарождения позволит не заботиться о возможных сетевых сбоях, проблемах подключения к интернету, ПО с истёкшей лицензией и прочего, что может замедлить и даже остановить работу компании.
 
На нашем сайте Вы можете самостоятельно вычислить расчётную стоимость, предлагаемых услуг. Для этого просто заполните соответствующую форму.

Расчёт конечной цены включает ряд процедур. Например, IT – аутсорсинг предусматривает не только техническую поддержку компьютерной техники и устранение неполадок программ, но и полное обслуживание физических и виртуальных серверов, базы данных 1C, АТС и IP телефонии. Вы можете выбрать режим и вид техподдержки, а также получить информацию о предлагаемых и гарантированных услугах.

Калькулятор стоимости IT – услуг основан на грамотном расчёте. Наши клиенты не переплачивают и всегда знают за что вносят оплату.